Наличие арестов на карте для получения детских пособий - правомерно или нет?
Скажите пожалуйста у меня есть карта сбербанк на которую я получаю детские пособия и есть карта кредитная сбербанк они снимают детские пособия в счёт этого кредита но ареста нет на моей карте куда я получаю детские пособия? Это законно?
Лучший ответ
это незаконно, обратитесь в суд с иском о признании действий банка незаконными и восстановлении детских пособий на счете (в банк также предоставьте сведения. что это детские пособия то есть деньки детей)
Добрый день! Это незаконно, подайте жалобу в прокуратуру