Может ли пропасть диплом, если закончил университет на платной основе с особым фокусом на уголовное право?
Закончила университет в этом году, учреждение государственное, училась я на платной основе, очно, специальность юрист, специализация уголовная. Скажите пожалуйста, может ли у меня пропасть диплом?
Лучший ответ
Может. Потеряете, украдут... - вот и пропал))
В остальных случаях, если он у Вас на руках, ни о какой "пропаже" речи быть не может.
Это зависит от Вас, от Вашего желания. Идите работать по специальности и тогда не пропадёт.
Ответ не по существу вопроса.