Как защитить свои права и имущество после смерти отца, когда брат угрожает и физически насилие?

• г. Батуми

Zdravstvuyte,skajite pojalusta kak bit,posle smerti otca ostalos 2 kvartiri,moi brat ugrojaet mne shto mne nichego ne polagaetsa i daje fizicheski ugrojaet mne,kak bit i kakie u menya prava?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию

Вам надо подать заявление нотариусу о вступлении в наследство на имущество отца после его смерти. На брата можете подать заявление в полицию об угрозах физической расправой.