Александров, 18.12.2015, 12:20

Планирую поработать еще 2 года, получу ли я пропущенные индексации за эти годы после прекращения работы?

Вопрос №9164936 из г. Александров
опубликован 18.12.2015, 12:20
Планирую поработать еще 2 года, получу ли я пропущенные индексации за эти годы после прекращения работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, получите, в полном объеме

18.12.2015, 12:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я вообще не нашла ответ на свой вопрос.

19.12.2015, 20:24

не нашли где? в поисковике? а речь президента слушали? все возместят вам - всю компенсацию, после завершения работы

19.12.2015, 20:34

Юридические услуги в Александров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034