Как закрыть 14 наследственных вкладов с незначительными суммами, открытых в 1991 году?
Моему мужу в наследство достались 14 закрытых вклада, на которых незначительные суммы остались. Были открыты они еще в 1991 г. А вот кем они закрылись нам не известно. И как их можно закрыть, если там есть средства?
Лучший ответ
Если вклад закрыт - денег на нем быть не может. Деньги должны быть переведены на другой счет и сохраняться там до их востребования владельцем (либо его наследниками).