Скажите пожалуйста должен ли быть в кулинарии для посетителя сан узел если там есть столики?
В кулинарии оборудование туалетов не нужно. Смотрите Таблицу Б.1 - Минимальные требования к предприятиям (объектам) общественного питания различных типов "ГОСТ 30389-2013. Межгосударственный стандарт. Услуги общественного питания. Предприятия общественного питания. Классификация и общие требования" (вместе с "Минимальными требованиями к предприятиям (объектам) общественного питания различных типов") (введен в действие Приказом Росстандарта от 22.11.2013 N 1676-ст) (вступает в силу с 01.01.2016).
должен обязательно быть санузел. с краном для мытья рук и туалетом.