Вопрос - Будут ли оплачивать больничные листы при оформлении инвалидности 3 группы после двух оставшихся курсов химиотерапии и радиоизлучения (у меня рак)?
Четыре месяца на больничном собираюсь оформить инвалидность 3 группу. Будут ли оплачивать больничные листы дальше, если умения осталось два курса химиотерапии и радиоизлучение (у меня рак)?
Лучший ответ
Зилия! Если Вы будете работать - все больничные листы будут оплачиваться.