Основная ответственность в кадровом центре - документы и подписанные договора перед устройством на работу

• г. Краснодар

Устраиваюсь на работу, она подписывает договора с нпф и именутся как кадровый центр по подбору персонала. Какая моя ответственность на данной должности за взятые документы и подписанные договора, если я еще не устроена официально? Есть ли уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ася! Вы не имеете юридического права подписывать договоры.