Проблема с оплатой госпошлины через личный кабинет сбербанка онлайн - повторная оплата и вопрос возврата денег

• г. Воронеж

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк с требованием возврата