Вопрос об амнистии - попадет ли под нее обвиняемый по ст. 114 УК РФ, совершивший преступление после даты амнистии?
Скажите пожалуйста, попадет ли под амнистию к 9 мая 2015 года, обвиняемый в преступлении по статье 114 УК РФ (вина по сей день не доказана) инкриминируемое действие совершено 22 июля 2015 года?
С какого и по какой срок (дату) действовала эта амнистия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не попадет, поскольку преступление совершено после официального опубликования акта об амнистии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
амнистия применялась к лицам, совершившим преступления до 24.04.15 г
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде