Возможно ли восстановить ПТС по договору купли-продажи, если потеряны все остальные документы машины?

• г. Нальчик

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. А вам больше ничего не остается делать.