Какие документы должны представить нотариусу соседи при оформлении отказа от покупки комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы должны представить нотариусу соседи при оформлении отказа от покупки комнаты в комунальной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Владимировна. При совершении сделки, другие участники долевой собственности должны предоставить отказ от преимущественного права покупки.