Права родителя в декретном отпуске - положены ли подарки на детей и что делать, если их не дают

• г. Новокузнецк

Я в декрнтном отпуске, ребёнку 1 год, старшему 9 лет (ребёнок инвалид детства) положены ли мне подарки на детей? И что делать, если подарки не дают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В том случае, если в Вашей организации коллективным договором или иным актом предусмотрено предоставление новогодних подарков, то вы имеете на них право на равне со всеми.