Проблемы с автокредитом - как решить ситуацию после суда с банком
Брал автокредит в 2011 году автомобиль ваз 2114 на 5 лет оплатил более 300 000 тыс остались проценты столько же кредит оканчивается в 2016 в августе не смог больше пол года платить банк подовал в суд был суд со стороны банка был представитель но он неприсутсвовал в суде судья не вынес неково постоновления сказал сьездить в банк и там разобратся я сказал што отказываюсь от процентов в банк досих пор неездил на днях звонят сбанка и говорят што заберут автомобиль поставят на него арест и поставят на продажу говорят што был второй суд о котором я даже незнал могут ли без меня решать вопросы я неполучал некакой повески сейчас оплатил за нее больше 300 тыс хотят и машину и 300 тыс им ище должен буду самому ходить пешком я спредставителями говорил штоб сделали перекридитование уще на год они говорят што так нельзя суд уже был я готов оплачивать по 10 тыс ежем они нехотят машина мне сихнеми процентами выходит около 600 000 это спурт банк посоветуйте как мне дейсвовать спасибо!
Получайте решение суда, оно вероятно было заочным. В течении 7 дней подавайте заявление о его отмене. Доводы сможете изложить в отзыве на иск. но если пени есть шанс снизить, то проценты - это доход банка, и они будут взысканы
Здравствуйте! В судебном порядке просите предоставить рассрочку исполнения решения, ст. 203 ГПК РФ
Здравствуйте, вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.