Почему мне отказывают в оплате листка временной нетрудоспособности после длительного больничного и операций? Вопрос правомерности.

• г. Шарыпово

Объясните пожалуйста почему не оплачивают л/н. По травме находилась долго на больничном, перенесла несколько операций, реабилитацию. И мне последние Л/н не хотят оплачивать ищут разные предлоги. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно.