Пенсионерам отказано в субсидии на основе отсутствия подтверждения дохода при покупке квартиры

• г. Сатка

Пенсионеры купили квартиру на длительно накопленные деньги, затем им в оформлении субсидии отказали, так как они не смогли подтвердить доход, если нашли на покупку такие большие деньги, значит вам не положена субсидия в течении полугода (специалисты отдела субсидий были возмущены покупкой жилья за такие деньги, вот они так накопить и за 20 лет не смогут, еще хватило вам совести субсидию просить сказали нашим пенсионерам. Подскажите на основании какого документа отказано и отдел субсидий чем руководствуеться? Думаю, что они отдел субсидий скорее всегоправы, хотелось бы знать законное основание отказа в субсидии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Веста!

Основания отказа должен назвать отдел субсидий. Отказ в выдаче субсидии можете обжаловать в судебном порядке.