Или я сделала глупость, что не оговорила сроки выплаты по договору?
Данный вопрос решается в судебном порядке. Сначала надо написать претензию. Затем надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
обратитесь к ним с письменной претензией , если она вас не устроит требуйте денег через суд.удачи
дополню коллегу, срок расмотрения претензии обычно прописан в договоре, если он не указан, установите сами срок ответа на претензию, по их истечению подавайте иск в суд. Это теория, а практически оказать Вам юридическую помощь возможно только, изучив условия договора и другие имющиеся у Вас документы (акт приема-передачи выполненой работы подписаннй сторанами договора и.т.д.)
Готов оказать юридическую помощь на платной основе