Возможно ли отказ в регистрации брака, если гражданский муж находится в СИЗО?

• г. Новосибирск

Мой гражданский муж находиться в сизо на 23 число назначена регестрация брака судья разрешение на свидание подписал но его за нарушение режима посадили в изолятор может ли данный факт являться основанием для того чтоб нам отказали в регестрации брака что нас 23 не зарегестрируют?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валентина!

На данный вопрос Вам ответит, только руководство СИЗО.