Без гражданства и места прописки - Куда направят скоро освобождаемого из тюрьмы человека из Азербайджана?
Человек скоро освобождается из тюрьмы. У него нет никого либо гражданства. Последнее место прописки в Азербайджане. Куда его отправят?
Лучший ответ
Из мест лишения свободы его выпустят за пределы учреждения, а дальше куда сам решил направится. Решения же о депортации не имеется, насколько я понимаю. Далее надо решать вопросы в УФМС.