Частному дому пришли квитанции на вывоз ТБ отходов от двух разных организаций без заключения договора. Как поступить в данной ситуации?
Стали приходить квитанции от двух разных организаций на вывоз ТБ отходов. Дом частный, договор ни с одной не заключался. Что делать?
Лучший ответ
Выясните какая фирма обязана вывозить ТБО в вашем районе и оплачивайте ей услугу.
Мне не понравился Ваш ответ.