Как мне вернуть деньги со счета на бинарных аукционах если менеджер и справочная не отвечают.
Как мне вернуть деньги со счета на бинарных аукционах если менеждер и справочная не отвечают.
Лучший ответ
Это азартные игры. Предупреждение всегда пишут. Полиция не будет этим заниматься. Ей не до бинарных опционов. Играть не надо..и рисковать средствами...