Могут ли лишить меня родительских родители мужа за то что я временно не проживаю с ребенком т.к. Уехала в другой город. ?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, по такому основанию лишить родительских прав не смогут.

Нет, это не основание для лишения родительских прав. Правда, все зависит от обстоятельств, в силу которых Вы временно не проживаете со своим ребенком. Кроме того, родители мужа не обладают правом подачи такого иска.