Муж ветеран боевых действий плюс есть у нас скидка 50%на оплату дет. сада если да то по какому закону?
Здравствуйте! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.