В данный момент документы поданы в суд. Успеем ли мы до 1 марта приватизировать?
Мы начали приватизировать квартиру, в которой была произведена реконструкция. В данный момент документы поданы в суд. Успеем ли мы до 1 марта приватизировать? А если не успеем, то квартира останется государственной?
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте! Не важно, успеет ли суд принять решение до марта 2010 года или нет. Раз документы уже в суде, то в том случае, если решение будет положительным, то Вы станете собственниками квартиры (в порядке приватизцаии). Если, конечно, Вы заявили такое требование.
По поводу приватизации: очень и очень возможно, что приватизацию продлят до 2013 года...
С уважением,
Харченко О.В.