Что делать, если путевка в детский сад оказалась в другом районе? Мои действия и решение в Омске

• г. Омск

Я вставала по электронной очереди в детский сад 329, он находится рядом с домом. Но мне дают путевку в 112 садик который находится далеко от дома. На данный момент ребёнку 2 года. Что мне делать, так как я не хочу так далеко возить и вставала в другой садик на очередь. Мне стоит путевку забирать или нет? Какие мои действия? Омск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решить данный вопрос вправе только Вы. Поскольку он не юридический. Есть такое понятие, как обмен путевками.