Пенсионный фонд не начисляет доплаты за Ветеран труда при наличии инвалидности - правда или миф?

Мне 70 лет, нахожусь на пенсии, не работаю. Имею звание Ветеран труда, а так же являюсь инвалидом 3 гр. Инспектор в пенсионном фонде сказала, что при наличии инвалидности доплаты за Ветеран труда не начисляется. Правда ли это и почему?

Лучший ответ

Здравствуйте!Действующим законодательством гарантировано право на получение компенсационных выплат по одному выбранному льготному статусу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!