Отказ в новогодних подарках на работе - можно ли это сделать в декретном отпуске и насколько законно?

• г. Липецк

Я нахожусь в декретном отпуске. У меня трое детей. Старшему 13 лет, средней 6 лет и младшему ребенку 2 месяца. На работе отказываются давать новогодние подарки, мотивируя, что в декретном отпуске и младшему нет еще трех лет. По закону имеют ли право отказать. Если не имеют, то какой это закон и т.д.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдача новогодних подарков регламентируется внутренними документами организации.