Муж хочет забрать ребенка - есть ли у него шансы?
Шансы равны нулю. Ребенка он мог забрать в случае , если бы Вы вели беспорядочную жизнь, принимали наркотики или алкоголь, имели бы проблемы с законом. Насколько я понимаю , ничего из вышеперечисленного к Вам не относится.
Никаких у него шансов. Вы не алкоголичка, не наркоманка. А ребенок маленький. Исключено.
Если Вы хорошая мать, ребенок одет, накормлен, Вы не алкоголичка и не наркоманка - никто у Вас ребенка не заберет
Если ребёнок маленький, а Вы нормальный человек, то при обычных обстоятельствах мало шансов. Правда - были случаи, что забирали физически в другое место и потом судились, это сложнее...