LSN Messenger
Москва, 18.12.2015, 20:33

Возможно ли возмещение денег за обследование и лечение больной с третьей группой инвалидности в коммерческом институте неврологии?

Вопрос №9170228 из г. Москва
опубликован 18.12.2015, 20:33
Больную поместили на обследование и лечение на коммерческой основе в институт неврологии, она инвалид третьей группы. Возможно ли возмещении денег, если да то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с кого Вы собираетесь их возмещать? Или лечение не оказано? В чем вопрос?

18.12.2015, 20:35

Хотелось бы возместить затравленные средства с социальных служб

20.12.2015, 21:15

А почему именно на коммерческой основе? Это было Ваше желание? Если, да то какие затраты. Почему не помести ли просто на обследование?

20.12.2015, 22:01

Состояние больной. Было тяжелое и ждать каких-либо назначениий было тяжело

23.12.2015, 20:18