Моему брату 33 года - затягивание выдачи российского приписного свидетельства и военного билета, возможность призыва в Российскую армию

• г. Кишинёв

Моему брату 33 года. Недавно он получил гражданство РФ. сдал свое военное приписное свидетельство Республики Молдова, где написано что он не служил (по состоянию здоровья). сейчас ему почему то тянут с выдачей российского приписного свидетельства, просят, что бы он предоставил историю болезни. Имеют ли право его призвать в Российскую армию или затягивать выдачу приписного свидетельства (военного билета)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право призвать