Необходимость продления пребывания в РФ без выезда на 90 дней для гражданина Республики Узбекистан
Я два месяца нахожусь на территории РФ и при въезде в аэропорту при прохождении миграционного контроля в графе цель прилета указал В гости. По прилету сделал регистрацию на 3 месяца, цель прилета изначально была в гости к родным. Сейчас у меня планы поменялись и я хочу остаться, возможно даже работать. Я гражданин республики Узбекистан, мне сказали в УФМС г.Санкт-Петербург что по истечению срока регистрации я должен покинуть страну на 90 дней. Я не хочу возвращаться в Узбеуистан, если это возможно то через какое то время начну собирать документы на рвп и пмж. Как можно продлить прибывание здесь не покидая страну на 90 дней, если это возможно! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Только на основании подачи документов на РВП или патент Вам продлят срок пребывания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!