Возможно ли получить налоговый вычет от покупки квартиры для индивидуального предпринимателя, налогообложение по ЕНВД?

Вопрос №9170884 из г. Березники
опубликован 18.12.2015, 21:03
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, налогообложение по енвд. Могу ли я получить налоговый вычет от покупки квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы купили и оформили квартиру как Индивидуальный предприниматель- нет.

18.12.2015, 21:05

Квартира куплена и оформлена на физическое лицо

18.12.2015, 21:11

Если у вас есть доходы, которые облагаются налогом по ставке 13 %,то сможете получить, если нет, то налогообложение по ЕНВД не дает права на получение вычета.

18.12.2015, 21:27