Сроки подачи декларации на возврат налога с покупки жилья - все, что важно знать
Скажите, по поводу сроков подачи декларации на возврат налога с покупки жилья, написано, нужно подать до 30 апреля года, следующего за истекшим, в котором возникло право. Сделка была 14 мая 2014 года, звонила в начале 2015 г. в налоговую, ответили, у меня есть 3 года для подачи декларации на возврат. Т.е. до 30 апреля 2017 года, так?
Лучший ответ
Здравствуйте, да,30.04.2017-последний срок для подачи декларации и получения вычета по данной сделке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!