Ухта, 18.12.2015, 22:20

Возможно ли выписать человека из жилого помещения при отказе включения несовершеннолетнего ребенка в договор соцнайма?

Вопрос №9171534 из г. Ухта
опубликован 18.12.2015, 22:20
Со мной заключон договор соц найма жилого помещения туда же включен мой несовершеннолетний ребенок но в квартире прописано еще один человек который отказался от включения его в договор соц найма жилого помещения могу ли я этого человека выписать и на каких условиях? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в одном случае, если он добровольно выехал в иное место жительства. И только в судебном порядке.

18.12.2015, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Еще раз. Если не проживает, то в судебном порядке можно признать ее утратившей право пользования. Только за то, что пьет и не оплачивает квитанции - нет.

18.12.2015, 22:41

А в случее ее отказа выписываться! ? Просто человек не оплачивает квитанции и пьет?

18.12.2015, 22:35