Нарушение - отсутствие директора и подделка аттестата - возможные последствия для администрации школы
Если директора школы не было на рабочем месте неделю, а в аттестате о среднем образовании расписался другой человек, можно ли привлечь администрацию к ответственности?
Лучший ответ
А если подпись стоит одного из администрации школы, но не директора?