Отказ от возмещения восстановления машины - как заставить женщину заплатить?

Познакомился с Женщииной, встречались несколько месяцев, у неё были права-удостоверение на право управления кат. В легковой, попросила проехать... я был рядом на пассажирском сидении, не справилась с управлением и перевернулась, обошлось без травм а машина восстановлению не подлежит. Теперь отказывается от возмещения ущерба, а возможно ли заставить её заплатить за восстановление, ? если да то Как? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

ДТП было оформлено? Если да, то кто указан водителем? Если она - можете обращаться в суд. Если ДТП не оформлялось - увы...........

Благодарю Вас за полезную консультацию!