Начисление процентов за неуплату 10 рублей кредитного взноса - законно ли это?

Вопрос №9172950 из г. Хабаровск
опубликован 19.12.2015, 03:43

За неуплату банку 10 рублей за перечисления кредитного взноса из стороннего банка (договоре не пропитано, что это именно 10 рублей банку в котором кредитовался) банк начислил проценты как просрочка. Законно это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение по вопросу.

Просрочка не по кредиту, а по комиссии 10 рублей.

так осуществляется не понятное списание и пополнение без моего ведома, только идут одни смс. работники банки объяснить ничего не могу.

спасибо

19.12.2015, 05:41

Если 10 ру. - это комиссия банка за перевод денег, оплачивать ее должны Вы.

19.12.2015, 05:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

если банк удержал 10 руб. комиссии и получилась просрочка, то вы виноваты

19.12.2015, 05:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Комиссия 10 рублей - это не банка отправляющего перевод - здесь всё ясно и понятно, а комиссия банка который выдал кредит и берет комиссию, за то что ему эти деньги перевел другой банк.

с уважением и благодарностью

19.12.2015, 05:37

надо смотреть куда деньги были перечислены на ваш счет или на ссудный

19.12.2015, 05:40

Уточнение по вопросу.

Просрочка не по кредиту, а по комиссии 10 рублей.

так осуществляется не понятное списание и пополнение без моего ведома, только идут одни смс. работники банки объяснить ничего не могу.

спасибо

19.12.2015, 05:41