Начисление процентов за неуплату 10 рублей кредитного взноса - законно ли это?
За неуплату банку 10 рублей за перечисления кредитного взноса из стороннего банка (договоре не пропитано, что это именно 10 рублей банку в котором кредитовался) банк начислил проценты как просрочка. Законно это?
Уточнение по вопросу.
Просрочка не по кредиту, а по комиссии 10 рублей.
так осуществляется не понятное списание и пополнение без моего ведома, только идут одни смс. работники банки объяснить ничего не могу.
спасибо
Если 10 ру. - это комиссия банка за перевод денег, оплачивать ее должны Вы.
если банк удержал 10 руб. комиссии и получилась просрочка, то вы виноваты
Комиссия 10 рублей - это не банка отправляющего перевод - здесь всё ясно и понятно, а комиссия банка который выдал кредит и берет комиссию, за то что ему эти деньги перевел другой банк.
с уважением и благодарностью
надо смотреть куда деньги были перечислены на ваш счет или на ссудный
Уточнение по вопросу.
спасибо