Обращение в орган власти по погашению долга по ипотеке в связи с изменениями в программе помощи заемщикам

Вопрос №9173231 из г. Красноярск
опубликован 19.12.2015, 06:16

В какой орган власти обратиться для того чтобы государство помогло погасить долг по ипотеке в связи с изменением условий реализации программы помощи заемщикам, оказавшихся в сложной финансовой ситуации. Изменения внесены постановлением Правительства РФ от 7 декабря 2015 года №1331

Лучший ответ
Рекомендуется

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

19.12.2015, 06:23

Ипотека взята в сбербанке а не в агентстве по ипотечному и жилищному кредитованию

19.12.2015, 06:36

все равно туда

19.12.2015, 07:14