Как правильно оформить продажу квартиры и приобретение новой с минимальными правами мужа - советы и возможности
Задавала уже вопрос, по поводу продажи квартиры. Я в браке 2 раз. дети от первого брака совершеннолетние, хочу продать квартиру и купить новую, но что бы муж не имел к ней отношения. Можно ли оформить дарственную на детей, продать икупить на долевую собственность на них же (одному 23 г,второму 19)а мне только прописаться? Будет ли иметь какие то права муж на купленную квартиру? Продать и сумму дополнять буду мат. капиталом? Подскажите как лучше сделать?
Здравствуйте! Если при покупке будет использован материнский капитал,и муж не отказался от своей доли в пользу детей,то Вы обязаны выделить ему долю в новой квартире.