Угрозы и требования вернуть деньги после продажи диска - как защититься и узнать свои права
Подала объявление в интернете о продаже диска, мне поступил звонок от молодого человека, договорились о встрече, встретились. Он взял диск в руки посмотрел, но наличие царапин он не смотрел, передал мне деньги после чего мы разошлись. Поступил звонок через пару часов я не брала телефон начали поступать угрозы, я взяла трубку он сказал, что диск не воспроизводится и требует вернуть деньги. Что мне делать? Кто какие права имеет? Я не предприниматель, а простой гражданин.
---ничего не возвращайте. отсылайте его в суд. он мог его просто подменить