Как решить вопрос с возмещением ущерба за разбитый телефон после драки между ребенком и одноклассником?

• г. Вилючинск

В крации опишу ситуацию. Мой ребёнок и его одноклассник (мальчикам по 12 лет) на перемене в шутку подрались. Через минут 20 одноклассник предъевляет иоему ребёнку что тот разбил его телефон. На видиосъёмке видно как они пинали друг друга, но что сын бил именно по телефону не видно. А был ли телефон вообще в кормане? Мама одноклассника требует возместить ущерб. Иначе будет писать заяаление в полицию и в комиссию по делаи несовершеннолетних. За что я должна платить? Мой ребёнок этот телефон в руках даже не держал. Прошло 15-20 минут. И мальчик мог уронить телефон и разбить его сам, и обвинить моего сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если доказательств нет, то просто игнорируйте их и все