Какую пенсию он должен получать после оформления инвалидности?
Отцу должны оформить 2 группу инвалидности (он без ноги)
Говорят, что он должен получать пенсию около 600 грн, но он уже пенсионер и его пенсия составляет около 800 грн. Какую пенсию он должен получать после оформления инвалидности?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна.
Пенсии по возрасту и инвалидности разного размера, ваш отец вправе выбрать одну из этих пенсий.
Основание: ЗУ. " О общеобязательном государственном пенсионном страховании"