Какой срок ожидания для возвращения в РФ после истечения РВП?

19 октября этого года закончился срок Рвп, как положенно покинул страну за не сколько дней до срока. В данный момент в ташкенте. Скажите пожалуйста когда мне можно вернутся обратно в Рф? и подавать заново документы. Причина вопроса часто слышал что вьезжать обратно можно только через 90 дней.
Лучший ответ

Здравствуйте. Всё верно, через 90 дней после выезда