Угольный разрез - опасность отравления новым составом вагонов и бездействие по обеспечению безопасности работников
Я работаю на угольном разрезе, в зимний период вагоны обрабатывают Щелочным раствором для того, чтобы уголь не примерзал к вагону... Старую партию мы ещё терпели, а привезли новый состав и уже 8 человек увезли на скорой, людей травят! Что делать? Пошла в отдел по охране труда, мне там сказали терпеть! Ужас...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь с письменной жалобой в гос. инспекцию труда.
Государственный инспектор по охране труда проведет проверку и выдаст работодателю обязательное для исполнения предписание.
Спасибо большое за ответ!!Надеюсь нас не уволят)))
Здравствуйте. В ГИТ жалобу подайте
Здравствуйте! Обращайтесь в трудовую инспекцию.В соответствии со ст. 356 ТК РФ Инспекция труда осуществляет надзор за соблюдением трудового законодательства.