Безопасно ли доверять свои паспортные данные букмекерской конторе.
Здравствуйте, сложно говорить о безопасности. Но без вашей подписи на вас ничего не оформят. При обращении в контору вы подписываете документ, что ваши данные не подлежат разглашению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Александр
Значит не нужно посещать букмекерские конторы вообще, если не доверяете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Не думаю, сто они могут что либо сделать без вашего ведома. В любом случае вы сможете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.