Оформление пенсии по выслуге лет педагогу - возможность учесть период работы с 1991 по 2001 год
Работаю педагогом. Оформляюсь на пенсию по выслуге лет. В пенсионном фонде мне разрешили взять периоды работы для начисления пенсии с 1991 по 2001 год (справка о зароботной плате за пять лет). Мой период работы с 1991 года по настоящее время. Провомерны действия пенсионного фонда или нет, и если нет то каким или постановлением это регулируется.
Лучший ответ
Здравствуйте! чтобы ответить на ваш вопрос нужно знакомиться с отказом ПФ. обратитесь к юристы очно