Уважаемые Юристы положен ли материнский капитал за второго ребёнка, если первый родился в 2012, но не на территории РФ.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если первый ребенок является гражданином РФ, то положен (соответственно, и второй ребенок, и мать детей является гражданином РФ).