Возможно ли вернуть или уменьшить лишение водительских прав и штраф в моем случае?

• г. Улан-Удэ

Здравствуй. Меня лешили водительского удостоверения по ст.12.8 КоАП РФ. И назаначили штраф 30000 рублей с лишением 1,5 года. Вожно ли вернуть права или уменьшить срок лишения или уменьшить штраф.? Так как вод. права мне и моей семье жизненно необходимы. Мама и сестра инвалиды 1-й группы шизофрения и еще бабушка 1941 года рождения. Сам я не работаю только вернулся с армии. Денег нет а права нужны возить их по бальницам.

Ответы на вопрос (1):

досрочно не предусмотрено законом