Трудности при пересечении украинской границы с загранпаспортом Украины и российским паспортом
Вопрос! Мне 32 года, я живу в Крыму, получил паспорт РФ, остался загранпаспорт Украины. Мне нужно съездить в Одессу в морскую фирму. Будут ли трудности при пересечении Украинской границы?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Вас не впустят, так как документы выданы в Крыму
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!