Квитанция на долг за услуги вывоза мусора - платить или это незаконно?
Несколько лет назад заключила договор на вывоз мусора, но услуга оказывалась плохо, и я перестала пользоваться этой услугой стала сама вывозить мусор на собственной машине. А в этом году мне пришла квитанция на 5500 рублей долга. ЧТО делать платить или это незаконно. Евгения.
Вполне законно. Вам нужно было направить вовремя претензию на качество предоставляемой услуги с требованием улучшить обслуживание либо с требованием расторгнуть договор оказания услуг. При отсутствии претензии получается,что вы ненадлежащим образом исполняете условия договора.